Домой Новости мира Зеленский опубликовал селфи на фоне ржавых брусьев

Зеленский опубликовал селфи на фоне ржавых брусьев

582
0

Зеленский опубликовал селфи на фоне ржавых брусьев

КИЕВ, 9 апр – РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский на второй день пребывания в Донбассе сообщил, что его утро пятницы началось в Авдеевке в Донецкой области.»Авдеевка. Промка. Брусья. Доброе утро», — написал Зеленский в Instagram и опубликовал селфи на фоне ржавых брусьев.

На селфи Зеленский в черном спортивном костюме, при этом президент не уточнил, занимался ли он спортом с утра.

В четверг пресс-служба офиса президента Украины Владимира Зеленского сообщила, что он прибыл в Донбасс, посетил передовые позиции и пообщался с военными, поездка проводится на фоне эскалации ситуации на линии соприкосновения. В ходе визита Зеленский заявил, что лично убедился в обострении ситуации в регионе. Он отметил, что все чиновники, имеющие власть на Украине, должны посещать Донбасс и поддерживать украинских солдат.

Украинские силовики в конце марта заявили, что при обстреле у поселка Шумы в Донецкой области погибли четверо военных, еще двое были ранены. Зеленский заявил, что в ближайшее время обсудит ситуацию с лидерами «нормандской четверки» (помимо Украины – Германия, Россия и Франция). Киев стал заявлять об обострении ситуации в Донбассе.

Ранее в Донбассе вступили в действие дополнительные меры обеспечения перемирия.