Домой Шоу бизнес Рустам Солнцев заявил о полном крахе телекарьеры Ольги Бузовой

Рустам Солнцев заявил о полном крахе телекарьеры Ольги Бузовой

287
0

Рустам Солнцев заявил о полном крахе телекарьеры Ольги Бузовой

Телеканал «Ю» продолжает подготовку к перезапуску «Дома-2». Вот только на днях появилась информация, что ему все-таки не удалось договориться с Ольгой Бузовой, которая вела программу на протяжении нескольких последних лет.

При этом в шоу вернется большинство участников, которых еще в конце прошлого года отправили в отпуск, а премьера шоу состоится 19 апреля.

По словам источника издания «Стархит», руководство телеканала ТНТ, где прежде выходил «Дом-2», не против участия Бузовой в проектах других телевизионных каналов, как, например, «Ледниковый период», «Маска» и «Форт Боярд». Однако вести телешоу «Дом-2» на другом телеканале они не позволили.

Так ли это? С этим вопросом Sobesednik.ru обратился к бывшему участнику «Дома-2» Рустаму Солнцеву.

– На эту ситуацию можно посмотреть с двух сторон, – отмечает Солнцев. – Во-первых, вероятно, Бузову не устроили те деньги, которые может заплатить телеканал «Ю». И это даже неплохо.

Ей, по-хорошему, пора бы расти дальше и не бегать с канала на канал, чтобы построить чью-то любовь.

Но, во-вторых, думаю, телеканал от этого отказа особо и не горевал, потому что потеря небольшая – ведь рейтингов у Бузовой практически никаких нет.

Кучка прикормленных журналистов постоянно врет о какой-то небывалой популярности Ольги. Но доказательства говорят совершенно об обратном – несколько лет «Дом-2» медленно, но верно затухал, хотя она была ведущей.

Я задавал прямой вопрос продюсерам: «А как так получается? Ведь у вас работает самая распиаренная звезда Советского Союза, а рейтинги нижайшие? Да что нижайшие?! Они просто позорные!» Я, видя эти цифры, прекрасно понимаю, что если взять ведущей обычную девочку с улицы, которая просто идет в магазин за молоком, то она даст рейтинги больше, чем Бузова. Никакой звезды, по сути, нет, есть только дутая персона и брехня вокруг нее.

Чтобы подтвердить свои мысли, Рустам Солнцев вспомнил о сольных проектах Бузовой.

– Обратите внимание, что за столько лет телеканал ТНТ не предложил сольный проект Бузовой, где она бы была одна, без той же Бородиной, – продолжает Солнцев. – Но почему?

Да потому что там знают: сольный проект Бузовой обречен на провал. Причем сразу, сиюминутно!

Помните, несколько лет назад «Первый канал» сделал под Ольгу передачу «Бабий бунт»? Чем все закончилось? Рейтингами около нуля и быстрым закрытием, хотя была заказана дорогостоящая студия! Это просто позорище!

В конце разговора Солнцев обратился к читателям Sobesednik.ru:

– Любите свои семьи, следите за ними и смотрите только достойные передачи и достойных людей, которые вас чему-то научат и скажут правду, а не эту брехню с расширенным сознанием.