Домой Экономика Биография Вячеслава Гладкова

Биография Вячеслава Гладкова

266
0

В представленной сегодня статье мы поговорим о Вячеславе Гладкове, его достижениях, семье, работе и различных должностях, которые он занимал.

Вячеслав Гладков, был рожден  пятнадцатого января тысяча девятьсот шестьдесят девятого года, сейчас ему пятьдесят один год. Проживал он в селе «Кучки» в семействе, где были только служащие. Является также и кандидатом экономических наук.

В 2005м году был назначен вице мэром «Заречного», а двадцать четвёртого апреля 2009го года был представлен как глава  администрации «Заречного».

Летом 2016го года Гладкову было  предложено стать  вице-губернатором «Севастополя». В период с 2016го по 2018го год был  на должности зама губернатора-председателя правительства «Севастополя». Обладает почетными грамотами губернатора «Пензенской области», министерства развития  региона России, МВД и ряда остальных служб.

Награжден медалью «За заслуги в развитии жилищно-коммунального хозяйства России» (2003). Имеет почетные грамоты губернатора Пензенской области, министерства регионального развития РФ, МВД и ряда других ведомств.

Помимо всего Гладков в две тысячи восьмом году вступил в партию Единая Россия, а также в 2008 году  смог победить на конкурсе муниципального образования,  который проводился Минрегионразвития,  победил  в номинации «Лучшего муниципального служащего».

В Ставропольский край в 2018м году прибыл совместно с супругой и маленьким ребёнком. Всего в семействе – 3-е детей. В Ставрополь он доставил лишь свое семейство и убеждал, что кадры необходимо отыскивать на местах, и что в трехмиллионном «Ставропольском крае» возможно и необходимо найти юных мастеров, которые умеют трудиться. Был награждён медалью «За заслуги в формировании жилищнокоммунального хозяйства РФ» (2003м году).

С 2018го по 2020й год – вице премьер «Ставропольского края» , начальник аппарата региона.

Восемнадцатого ноября 2020го года получить возможность временно исполнять обязанности губернатора «Белгородской области».

В глобальной сети интернета представлена вся информация о Вячеславе Гладкове, с которой каждый желающий сможет ознакомиться, ведь в ней указаны все назначения Вячеслава, повышения и, конечно же, достижения.