Домой Спорт Характеристики и преимущества вилочных погрузчиков heli

Характеристики и преимущества вилочных погрузчиков heli

291
0

Вилочные погрузчики – специальный транспорт для перевозки грузов. Они активно используются в промышленности, торговых центрах. А также при загрузке-разгрузке фур.

На складах, терминалах и логистических центрах всегда есть вилочные погрузчики. Они – основные помощники.

Вилочные погрузчики – это специализированное транспортное средство для облегчения задачи перевозки грузов. Чаще всего такое оборудование используется на складах, в промышленных предприятиях и торговых центрах. Кроме того, особое значение они имеют и при погрузке фур. Без вилочных погрузчиков не обойтись на любом современном промышленном предприятии, в логистическом центре, поэтому, стоит выбрать качественное оборудование по оптимальной цене. Именно такими можно назвать вилочные погрузчики HELI. HELI специализируется на производстве подъемно-транспортного оборудования высокого качества, благодаря чему сейчас этак компания известна по всему миру. Не так давно появилась возможность экспорта подъемно-транспортного оборудования и в Россию.

Среди основных преимуществ оборудования HELI стоит назвать:

— использование австрийских и японских технологий производства;

— использование новейших технологий управления процессом производства;

— возможность длительной эксплуатации оборудования;

— широкий ассортимент моделей погрузчиков;

— наличие современной системы контроля за качеством предоставляемой продукции, отвечающей европейским стандартам;

— целая сеть компании, что позволяет выпускать большое количество техники;

— известность бренда по всему миру и доверие крупнейших предприятий;

— использование современных технологий, позволяющий создать устройство малого размера, которые отлично справляются с поставленными задачами, не требует дорогостоящего технического обслуживания и не производят много шума при работе;

— предоставление гарантийной поддержки, услуги сервисного обслуживания при эксплуатации погрузчиков.

Вилочные погрузчики HELI выпускают трех видов: бензиновые, дизельные, электрические. Именно от модели зависит стоимость и грузоподъемность погрузчика, высота подъема грузов и мощность мотора. Конечно же, выбирать стоит исходя из задач производства и обустройства складских помещений.

Вилочные погрузчики HELI это хороший выбор качественного и функционального оборудования по низкой цене с оптимальным уровнем управляемости.