Домой Шоу бизнес «На Вячеслава Зайцева охотятся стервятники!» У модельера хотят отнять имущество

«На Вячеслава Зайцева охотятся стервятники!» У модельера хотят отнять имущество

259
0

«Жёлтая газета. Зажигай!» №15-2021

"На Вячеслава Зайцева охотятся стервятники!" У модельера хотят отнять имущество

Подруга дизайнера Елена Перелыгина призвала сына модельера спасти отца.

Скандалы вокруг Вячеслава Зайцева не утихают ни на минуту. Недавно легендарный кутюрье стал героем соцсетей, а после этого выяснилось: рядом с ним в данный момент находится много непонятных личностей. Приятельница Зайцева Елена Перелыгина уверила: модельер всегда привлекал аферистов и стервятников.

– Я знакома с Вячеславом Михайловичем уже много лет, – рассказывает Елена. – Не раз участвовала в его показах, посещала его мероприятия. Еще во время нашей первой встречи обратила внимание, что Вячеслав Михайлович наивен, как ребенок. Он творческий человек, регулярно витает в облаках и фантазиях. Этим пользуются непорядочные люди.

– Вокруг него всегда роилось много аферистов и шарлатанов, кто пользовался его добротой и доверчивостью. Они пытались всячески добиться расположения нашего кутюрье. Раньше у Вячеслава Михайловича была хорошо развита интуиция. Но сейчас он сильно болен, не понимает, что хорошо, а что плохо.

При этом Перелыгина не обвиняет в корысти семью Гарафутдиновых, которые стали снимать с Зайцевым разные видеоролики, тем самым сделав его героем социальных сетей.

– Смешно слышать, что Гарафутдиновы используют Зайцева, чтобы заполучить его имущество, – говорит Елена. – Я знаю эту семью много лет и не раз убеждалась в их порядочности и исключительной честности. Они – скромные, искренние, творческие люди. Все занимаются музыкой, при этом владеют ресторанным бизнесом. Зайцеву они помогают во всем бескорыстно. У них натура такая! Они даже в своем ресторане регулярно занимаются благотворительностью и кормят, например, детей из многодетных семей бесплатно.

Неужели вы думаете, что они общаются с кутюрье из-за наследства? Эти видео, сделанные совместно с Зайцевым, лишь помогают ему выжить и вносят в его жизнь новую струю радости. Ведь Вячеслав Михайлович привык быть в центре внимания. А сейчас к нему новый всплеск интереса.

Перелыгина считает, что Зайцев страдает не из-за видео в соцсетях, а из-за отсутствия должного контакта с единственным сыном.

– Я с уважением отношусь к Егору, но зря он так отдалился от отца и зациклился на обидах, – считает Елена. – Его папе сейчас как никогда нужна поддержка сына. Ведь опасность исходит от многих людей. Даже от тех, кто без согласия Зайцева собирал деньги на его день рождения. Сейчас в опасности и Дом моды, и вся недвижимость нашего любимого друга и модельера. Ему нездоровится, и эти темные личности слетаются вокруг, как на добычу. Я очень надеюсь, что и сын Егор, и Тимур со своими мамой и сестрой оградят Вячеслава Михайловича от этих стервятников.

 

* * *

Материал вышел в издании «Жёлтая газета. Зажигай!» №15-2021 под заголовком «»Зайцева всегда окружали стервятники!»».