Домой Автоновости Geely объявляет о выходе кроссовера Atlas PRO на российский рынок

Geely объявляет о выходе кроссовера Atlas PRO на российский рынок

254
0

Geely объявляет о выходе кроссовера Atlas PRO на российский рынок

Компания Geely скоро выпустит на российский рынок семейный кроссовер Geely Atlas PRO. Данная модель постепенно заменит популярный у россиян автомобиль Atlas, который длительное время занимает первое место в рейтинге продаж среди автомобилей, выпускаемых компанией и продающихся в России.

Принимать заказы на Geely Atlas PRO российские официальные представители Geely начнут в третьем квартале текущего года. О комплектациях модели и ценах на нее будет объявлено позже.

Благодаря внедрению инновационных технологий и обширному набору опций, таких как адаптивный круиз-контроль, система кругового обзора 360 и система распознавания дорожных знаков, новинка в России станет уникальным предложением в сегменте доступных кроссоверов.

К преимуществам Geely Atlas PRO можно отнести – комфорт, высокий уровень качества, внедорожные возможности и точность в управлении. Над современным и прогрессивным внешним видом работала международная команда дизайнеров, возглавляемая Гаем Бургойном.

Geely Atlas PRO получит интеллектуальный полный привод с четырьмя режимами вождения, что обеспечит удобство передвижения вне зависимости от погодных и дорожных условий. Защиту водителя и пассажиров будет обеспечивать целый ряд технологичных электронных систем. Также новинка будет оснащена информационно-равлекательным мультимедийным комплексом с экраном 12,3 дюйма и функцией EasyConnection.