Домой Спорт Первый тайм матча «Реал» – «Челси» получился результативным

Первый тайм матча «Реал» – «Челси» получился результативным

207
0

Первый тайм матча "Реал" – "Челси" получился результативным

В Мадриде стартовал первый матч полуфинального противостояния Лиги чемпионов между "Реалом" и лондонским "Челси". Соперникам удалось огорчить друг друга. Первый тайм завершился со счетом 1:1.

Гости с первых минут завладели преимуществом. Отличный момент открыть счет упустил Тимо Вернер, не сумевший с близкого расстояния переиграть Тибо Куртуа. И все же англичанам удалось пробить вратаря "сливочных". На 14-й минуте Кристиан Пулишич после паса Антонио Рюдигера переиграл бельгийца.

Однако еще до перерыва хозяева поля сумели сравнять счет. Карим Бензема мощно пробил под перекладину с близкого расстояния (29-я). Больше мячей в первом тайме забито не было.

Напомним, что ответная игра полуфинала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Челси" состоится 5 мая.