Домой Спорт Компания International Holdings профессиональная помощь в получении визы

Компания International Holdings профессиональная помощь в получении визы

1545
0

Порой так бывает что не все граждане страны, в которой родились, хотят прожить там всю жизнь и поэтому пытаются перебраться в страну, которая больше подходит им для жизни. Но попасть в другую страну и беспроблемно там проживать не так просто. Для спокойного проживания в стране, которой вы не являетесь гражданином, вы должны получить гражданство.

Компания International Holdings это не просто визовое агентство, которое предоставляет визу, но также и занимается оформлением гражданства в страны, перечень которых намного шире, чем у конкурентов.

Для того чтобы получить гражданство в стране которая вас интересует вам необходимо сделать следующие шаги. Первым делом необходимо убедиться входит ли эта страна в перечень стран, куда оформляет гражданство компании International Holdings. На сайте представлен полный перечень стран, с которыми работает данная компания.  Если на этот вопрос имеется положительный ответ, переходим ко второму этапу. Вы заходите на сайт данной компании и оставляете заявку. Через некоторое время с вами связывается специалист данной компании и рассказывает вам процесс получения гражданства и отвечает на все интересующие вас вопросы.

Сайт достаточно информативный и понятный, поэтому использование его ресурсов не составит труда. Кстати более подробную информацию, вы сможете получить из отзыва довольного клиента на https://otzyvy-russia.ru/immigracionnye-uslugi/international-holdings-otzyvy-klienta. Следующим шагом будет встреча с юристом компании, где более подробно будут рассмотрены вопросы касательно вашего получения гражданства.

Получение визы

В данной статье рассматривается вариант получения гражданства за счет инвестиций. Другими словами, для того, чтобы оформить гражданство необходимо инвестировать в эту страну, а точнее сделать вклад в фонд национального развития и приобрести недвижимость. Более подробную сравнительную характеристику получения гражданства в странах вы сможете просмотреть на сайте данной компании.  После вышеуказанных операций компания начинает оформлять гражданство. Стоит учесть тот факт, что процесс оформления гражданства, в общем, занимает 14 месяцев. Но неоспоримым преимуществом данной компании является то, что процессом сбора документов и оформления гражданства занималась именно данная фирма.

Продление визы

Виза может быть продлена только во время пребывания иностранного гражданина на территории Российской Федерации, как правило, на срок не более 10 дней в связи с объективной невозможностью выезда из страны. Исключение составляют учебная, рабочая визы и виза временно проживающего лица. Консульскими учреждениями вне пределов Российской Федерации визы не продлеваются. По окончании срока действия визы или в случае необходимости изменения цели пребывания в Российской Федерации иностранный гражданин может обратиться в консульское учреждение за рубежом  по поводу оформления новой визы. При этом представляется новый пакет документов. В случае если в документе иностранного гражданина уже имеется виза, срок действия которой не истек или которая не была использована, новая виза выдается при условии аннулирования предыдущей визы.