Домой Новости России Воробьев пообещал разыграть квартиру между привившимися от COVID-19

Воробьев пообещал разыграть квартиру между привившимися от COVID-19

227
0

Воробьев пообещал разыграть квартиру между привившимися от COVID-19

Губернатор Московской области Андрей Воробьев решил разыграть квартиру между привившимися от COVID-19. Об этом пресс-служба губернатора сообщила в своем Instagram-аккаунте.

По словам политика, единственный способ защитить себя и близких от коронавируса — сделать прививку. «Чтобы стимулировать наших жителей это сделать, мы решили разыграть квартиру. Трешку в Серпухове — 74,9 квадратных метра в ЖК «Новая пролетарка» — можно выиграть, привившись в одном из пунктов вакцинации Московской области», — говорится в сообщении.

При этом отмечается, что укол первым компонентом нужно сделать с 15 по 25 июня. «Принять участие в нашей акции может любой гражданин РФ старше 18 лет. Место вашей регистрации не имеет значения, главное — сделать прививку именно в Подмосковье», — сообщили в пресс-службе.

После этого нужно зарегистрироваться на региональном портале «Госуслуг» uslugi.mosreg.ru и подать заявку на участие в акции до 25 июня — на указанную вами почту придет код, подтверждающий регистрацию. Победитель будет определен 27 июня в 19:00 (по московскому времени) в прямом эфире телеканала «360» — методом жеребьевки.

Ранее 13 июня сообщалось, что власти Подмосковья предложили давать скидки и подарки привившимся от COVID-19. До этого стало известно о том, что власти Москвы запустили дополнительную программу стимулирования вакцинации, которая распространяется на всех граждан старше 18 лет. Так, с 14 июня по 11 июля граждане, которые впервые получат первый компонент вакцины от COVID-19, станут участниками розыгрыша автомобилей.