Домой Туризм Блефаропластика — что это такое?

Блефаропластика — что это такое?

445
0

Блефаропластика — пластическая операция, во время которой осуществляется подтяжка кожи век. Для многих это является единственным результативным способом избавиться от грыж и отеков век.

Блефаропластика – это операция, которая выполняется на веке и выполняется с целью удаления избытков кожи и жировых образований. Данная процедура осуществляется с  целью изменения формы века и разреза глаз, а также при наличии жировых накоплений в области века и при наличии опущения нижних уголков глаз, в результате чего образуются морщины. Воспользоваться данной услугой можно при обращении на сайт компании  bsclinic.cz,  где специалисты готовы оказать квалифицированную помощь.

После выполнения процедуры можно увидеть следующий результат:  свежий и молодой взгляд, уменьшение имеющихся отеков в области глаза.

Данная процедура актуальна после тридцати лет, когда кожа уже  имеет возрастные изменения, образуются мимические морщины, которые уже становятся заметными. Также кожа после тридцати становится неэластичной, растянутой.  С помощью данной процедуры можно  стабилизировать внутриглазное давление, а также улучшить периферическое зрение.

На сегодняшний день существует множество методик и технологий, которые назначаются строго профессиональным специалистом в соответствии с показаниями и индивидуальными особенностями пациента.

Данная процедура осуществляется как на верхнем, так и на нижнем веке. С помощью операции на верхнем веке можно всегда получить необходимый результат с помощью удаления избытков жира и кожи. Проведение операции на нижнем веке удаляет имеющийся жир.

Особой популярностью пользуется лазерная блефаропластика, которая не основывается на иссечении кожи, а предлагает убрать все  образовавшиеся изменения с помощью точечного воздействия с помощью специализированного лазера. С помощью лазера всегда можно убрать лишний жир, кожу, а также имеющиеся морщины.

Среди преимуществ лазерного проведения операции является быстрое восстановление после проведенной процедуры, где реабилитация протекает  быстро и проще, в отличие от оперативного вмешательства.

Как и любая операция, блефаропластика  требует тщательного прохождения анализов и осмотра квалифицированным специалистом, который назначает  проведение данной операции.