Домой Блог Рекомендации о том как вскрыть замок

Рекомендации о том как вскрыть замок

219
0

Каждый человек хотя бы однажды оказывался у запертой двери без ключа. Предыстории могут быть самые разные: малыш защелкнул замок, случайно захлопнулась дверь, ключ потерялся, либо просто оказался «впопыхах» забытым на тумбочке.

Так или иначе, вопрос всегда один: как попасть в квартиру без ключа?

Чтобы подобная ситуация не застала врасплох, Вам нужно или самому знать технологию вскрытия замков, или же неплохо было бы иметь в своей записной книжке несколько телефонов службы, которая специализируется на аварийном вскрытии дверей и замков. Это поможет сэкономить не только время, но и нервы: специально обученные люди проконсультируют в телефонном режиме по поводу того, как можно открыть замок без ключа самостоятельно. Но при этом есть большой риск, что Вы можете просто испортить замок и тогда возникнет новая проблема — необходимо будет делать замену замка.

Многие люди хоть раз в жизни сталкиваются с потерей ключей. Это очень досадное происшествие, которое заставляет идти на вскрытия замка самостоятельно или при помощи специальных организаций. Конечно, вскрыть дверной замок можно несколькими способами, радикальными и нет. Если вы хотите подробнее узнать все о вскрытии дверных замков, то вы можете пройти на сайт https://www.lockservice.pro/blog/kak-vskrit-zamok, здесь можно узнать все нюансы этого дела, главное, чтобы это вам было необходимо исключительно в мирных и непреступных целях. Когда слышишь фразу вскрыть замок, сразу возникает ощущения, что совершаешь правонарушение, даже если это дверь твоей собственной квартиры. Если вы столкнулись с такой необходимость, как вскрытие дверного замка, то вот несколько советов, как это можно сделать.

  • Если дверной замок заклинило при нахождении людей внутри помещения, то необходимо воздействовать на него с помощью пилочки для ногтей или любым другим похожим предметом, затем повернуть дверную ручку.
  • Вскрыть любой замок можно при помощи отвертки, разобрав полностью механизм.
  • Можно использовать предмет похожий на спицу, или булавку, а также гаечный ключ. Тонкий предмет вставляется в замочное отверстие и проворачивается гаечным ключом.
  • Если дверное полотно прилегает не плотно, то его можно сдвинуть при помощи домкрата.
  • Можно при помощи ножа разрезать метал, из которого изготовлена дверь, получив доступ внутренней части замка.

Конечно, два последних варианта взлома считаются радикальными, но если нет другой возможности открыть дверь, то и они, конечно, вполне подойдут, только после этого будет необходимо покупать новую дверь, а не просто менять замки как в других вариантах. Если вы хотите полностью исключить поломку и замену любых компонентов двери, то вам стоит обратиться за помощью в организацию, которая занимается вскрытием дверей. Она сможет провести всю работу качественно и чисто, и даст возможность сохранить и дверь, и замок без поломок. Ведь по своей сути каждый замок уникальный и требует для своего открывание конкретный вариант взлома. Опытные специалисты смогут без труда определить необходимый вариант воздействия и открывания двери.