Домой Блог Тойта Камри с пробегом — выбираем внимательно

Тойта Камри с пробегом — выбираем внимательно

182
0
Сколько стоит нормальный вариант?

Camry оставалась верна своим идеалам: атмосферные двигатели, классические АКП и неизменный имидж двигали продажи даже тогда, когда сильные колебания курсов валют начали перекраивать цены. Никакие полные приводы, как у Nissan Teana, или турбомоторы, как у Volkswagen Passat, ей не требовались – японцы и без того стабильно собирали купюры с частных покупателей, корпоративных клиентов, крупных таксопарков и государственных тендеров, иногда подбрасывая в исправно пылающий костер пару поленьев в виде спецверсий. В год всегда продавалось около 30 тысяч машин. При этом ликвидность Camry держит вторичный рынок в тонусе: в продаже имеется около 3 тысяч машин, что немало, но и не очень много, особенно с учетом высоких цен на подержанные экземпляры. Ведь, как выясняется, без миллиона к Camry прошлого поколения до сих пор не подступиться.

Toyota Camry востребована в России в основном благодаря своей беспрецедентной надежности. А это качество приобретает еще большее значение, когда речь заходит о подержаннном автомобиле. Впрочем, статистика неисправностей на этот седан уже имеется. А зная его слабые места, можно уберечься от покупки кота в мешке и сэкономить немало времени и денег на диагностику перед покупкой.

Toyota Камри по праву может относиться к долгожителям который выпускается с 1982 года. В зависимости от того какого она выпуска по уровню комфорта, автомобиль можно будет отнести либо к среднему, либо к же бизнес классу.

Первое время автомобиль комплектовали бензиновым силовым агрегатом вида 1S объемом 1,8 л и его модификациями. По мощности двигатель варьировался от 90 до 115 л.с. Со временем, чтобы повысить известность модели создали более экономичную комплектацию с дизельным мотором, по объему который равен двум литрам. Последнее поколение данной модели может быть оснащена двигателем до 249 литров, по объему он идет от 1,8 до 3,5 л.

На самом высоком уровне находится значение комфорта и безопасности:

  • отличные показатели шумоизоляции кузова;
  • имеется на машине специальное антикоррозийное покрытие;
  • большой выбор мультимедийного оборудования;
  • стойкость, а также маневренность автомобиля;
  • установленная система климат-контроля, а также ионизирования воздуха;

Эта марка автомобиля пользуется большой популярностью на вторичном рынке, она славится своей надежностью, а также отличной выносливость.

При осмотре машины можно выявить следующие неполадки в работе:

  • вы слышите посторонние звуки из двигателя, нашли розовый налет на поверхности капота, это лишь будет свидетельствовать о том, что вышел из строя привод, помпы охлаждения;
  • плавность переключения режимов скорости при АКПП;
  • слышен стук в области наружных ШРУСах;

Как правило, все эти неисправности и многие другие возникают во время агрессивной эксплуатации машины, и несвоевременности в обслуживании. Если смотреть машину данной модели Тойота Камри бу цена Украине, то вы нигде больше не сможете найти такой отличное соотношение цены и качества. За небольшие деньги можно приобрести  комфортабельный автомобиль класса люкс. ТС может быть в отличном состоянии и прослужит еще длительный промежуток времени без каких-либо поломок. К тому же здесь можно приобрести все необходимые запчасти для данной марки автомобиля. Чтобы убедиться в качестве машины можно воспользоваться услугой тест драйва. Так можно самим убедиться в качестве автомобиля и понять подходит ли машина или же нет.