Домой Блог Кредит под залог недвижимости

Кредит под залог недвижимости

268
0
Кредит под залог недвижимости отличается от потребительского кредита тем, что для получения денег необходимо оставить в залог квартиру, которая зарегистрирована на физическое лицо.
Залог позволяет банку предложить клиенту более выгодные условия кредита и процентную ставку. При этом залоговая недвижимость остается в собственности клиента, банк лишь накладывает на нее обременение. Переоформлять недвижимость на банк или аннулировать регистрацию и прописку не придется. Но при оформлении займа под залог с обременением клиент не сможет продать или подарить залоговое имущество без согласия банка.

Представим ситуацию, вы- предприниматель, который специализируется на продаже брендовых вещей, и вы решили расширяться, открывая еще несколько филиалов, но у вас нет денежных средств. Конечно же, первым делом каждый обратится в банк за кредитом, но далеко не всегда государственные или коммерческие банки могут выдавать крупные денежные суммы по выгодным условиям. Как же быть в такой ситуации? Правильно! Обратиться к профессионалам https://migcredit.kz/page/realty, которые дают кредит под залог недвижимости.

Как получить кредит под залог, какие на это есть условия, как не прогадать с операцией и многие другие вопросы вы сможете решить, обратившись на сайт микрофинансовой организации. Итак, давайте же рассмотрим преимущества обращения к профессионалам:

  • 100% одобрение. Микрофинансовая организация ценит каждого клиента, поэтому старается сделать для него все, чтобы он остался довольным. Кредит на крупную сумму одобряется всем, несмотря на кредитную историю, официальный уровень заработка и другие критерии, важно лишь одно, что денежные суммы выдаются под залог квартиры, дачи, земельного участка и тд;
  • Оперативность. В работе важна скорость, поэтому кредитная организация выдает каждому крупные денежные суммы без опозданий, что позволяет уже в скором времени распорядиться полученными средствами;
  • Выгодные условия. Крупную денежную сумму вы сможете взять под залог недвижимости на выгодных условиях, ознакомиться с которыми можно, перейдя на официальный сайт.

В качестве работы сомневаться не стоит, поскольку компания осуществляет деятельность на протяжении многих лет и обрела заслуженную репутацию, благодаря которой сомневаться в качестве оказываемых услуг не приходится.

Таким образом, можно сделать вывод, что если нужна срочно крупная денежная сумма для бизнеса, но вы не знаете, где ее взять, так как в банке вам было отказано, то предлагаем перейти по ссылке, где вы сможете узнать про деятельность микрофинансовой организации, которая выдает деньги под залог имущества. По вопросам консультации обращаться по телефону, который указан на сайте. Быстрых денег с надежной компанией!