Домой Туризм Невеста Haute Couture

Невеста Haute Couture

442
0

Готовясь к такому ответственному событию как свадьба, невесты довольно часто сомневаются в том, какой фасон платья или макияж им выбрать. В этом новобрачным могут помочь мировые кутюрье, чьи коллекции были показаны в Париже.

При создании образа не стоит забывать об аксессуарах. Именно они могут подчеркнуть красоту и сделать общий образ интересным. На сайте https://www.diamonds-are-forever.ru/catalog/zhenskie/sergi/zhemchug/ вы можете купить красивые серьги по доступной цене.

Модные тенденции

Как правило, дизайнеры ограничиваются одной или несколькими моделями свадебных платьев, которые закрывают показ. Но Jean Paul Gaultier идет против любых правил и создал 61 свадебный наряд от кутюр. Его шоу можно назвать действительно неповторимым. Конечно же, дизайнер не ограничился классическими фасонами, а предложил выбрать короткие шорты, юбки-трусы, разнообразные жакеты, пышные платья из тюля. Поверх таких необычных нарядов модели надевали белые пальто в пол с черной каймой и накидки с питоновым принтом. Также Jean Paul Gaultier придумал оригинальные головные уборы, как например, шляпка-пасечник или высокая корона из бигудей. Не обошлось и без классических нарядов белого цвета, слоновой кости, шампанского.

Stеphane Rolland предложил оригинальный брючный костюм сверкающего белого цвета с глубоким вырезом спереди. Талию обхватывает широкий пояс, украшенный блестящими элементами. Кому нравятся такого рода костюмы могут обратить внимание на коллекции Armani Prive, где в белом наряде присутствуют восточные мотивы, бамбуковые узоры.
Ralph & Russo представили платье жемчужного оттенка длиной ниже колена.

От плеч до подола платье украшают искусственные розы нежно-розового цвета. К свадебному платью сзади крепится кейп (накидка без рукавов свободного кроя), также украшенный розами по всей длине. Zuhair Murad также создал подвенечное платье с кейпом в пол. Оно выполнено из бледно-голубой ткани и расшито блестками. V-образный вырез на груди и юбке. На талии пояс, выглядящий как миниатюрные перья из металла.

Коллекцию Chanel Couture украсило свадебное платье белоснежного цвета с короткими рукавами. Оно состоит из двух частей, верхняя — расшита блестками и жемчугом, а нижняя состоит из искусственных цветов с длинным шлейфом. На руках модели перчатки из полупрозрачной ткани. Завершает образ широкополая шляпа с вуалью из тюля, которая напоминает морскую пену.