Домой Блог Профессиональное оборудование для кафе и баров: как выбирать

Профессиональное оборудование для кафе и баров: как выбирать

6755
0

Выбор подходящего оборудования для вашего заведения, которое еще не открыто, является одним из основных бюджетных решений. Крайне важно, чтобы вы начали с правильной ноги, чтобы избежать операционных осложнений и превышения вашего капитала. Каталог оборудования для общепита можно посмотреть на сайте. Но как выбрать?

Оборудование для бара или кафе

  1. Оборудование для приготовления кофе и напитков.

Ваши напитки являются изюминкой вашего меню. Вам нужно правильное оборудование и другое оборудование, чтобы помочь вам создавать творческие и инновационные напитки в один миг. Если вы готовите кофе, то подавляющее большинство напитков, которые вы подаете в своей кофейне, содержат эспрессо — либо сам по себе, либо вместе с молоком. Эспрессо-машина является краеугольным камнем вашего кафе, поэтому убедитесь, что вы не идете на компромисс в отношении ее качества. Сейчас в моде смешанные напитки — фраппе, холодный кофе, латте и т. д. Вам нужен высококачественный коммерческий, быстродействующий блендер со звукоизоляцией, чтобы шум смешивания не беспокоил клиентов. Помимо этого, вам также нужны заварочные устройства для любителей чая, льдогенераторы, графины, диспенсеры для горячей воды и горячего молока.

  1. Кухонное оборудование.

В то время как напитки являются изюминкой меню, большинство клиентов предпочитают легкие закуски, такие как бутерброды, выпечка, десерты. Чтобы включить в свое меню легкие закуски, вам понадобится следующее оборудование: духовка, тостеры, панини-пресс, одна или несколько плит. Столы для приготовления пищи нужны для нарезки овощей, мяса или разливание напитков — может стать грязным, если у вас недостаточно места на столешнице. Вместо того чтобы загромождать прилавок, вы можете выбрать пару коммерческих рабочих столов, которые облегчат работу бариста.

  1. Холодильные установки.

Помимо холодильных витрин, вам потребуются коммерческие холодильники для увеличения срока годности таких ингредиентов, как молоко, свежие сливки и другие молочные продукты. Холодильник идеально подходит для хранения всего ненужного и может даже помочь вам сохранить непроданные вещи в конце дня.