Патрис Эвра регулярно проводит подобные дегустации.
Перед началом матча английской премьер-лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм Хотспур" зрители могли наблюдать необычную процедуру. Бывший защитник "красных дьяволов", а ныне телеэксперт Патрис Эвра попробовал траву стадиона "Олд Траффорд".
В перерыве Патрис съел немного травы с другого участка поля. После чего француз сообщил, что у травы имеется некоторый чесночный вкус. "Стадион "Олд Траффорд для меня, как родной дом. Я всегда пробую траву, когда приезжаю сюда. На этот раз у нее имеется некоторый чесночный вкус, но в целом она все та же", – приводит слова Эвра "Спорт сегодня".
Защитник сборной Франции Патрис Эвра выступал за "Манчестер Юнайтед" с 2006 по 2014 год. В составе "красных дьяволов" француз 5 раз становился чемпионом Англии и 3 раза выигрывал Кубок лиги. В 2008 году Патрис стал победителем Лиги чемпионов и чемпионата мира среди клубов.




































