Нелли Кобзон рассказала о пополнении в семье: «В этом месяце два правнука»

Нелли Кобзон рассказала, что её семья стала больше. В разговоре с журналистами на шоу певицы Жасмин «Головоломка» она призналась, что только в этом месяце у неё родилось два правнука. Имя малышей жена покойного артиста Иосифа Кобзона раскрывать не стала, отметив, что назвали их очень необычно.
Судя по словам Нелли Михайловны, в их семье вообще очень любят необычные имена — такие, например, как Джозеф.
Кстати, внучки у Кобзон ещё нет. Однако она с улыбкой отметила: «Но будет, я думаю».
Напомним, что Иосиф Кобзон скончался 30 августа 2018 года из-за онкозаболевания. А пару лет назад стало известно, что елли Кобзон была госпитализирована в больницу из-за проблем с сердцем. Тогда у неё диагностировали пароксизмальную форму фибрилляции предсердий. Другими словами, это приступы аритмии, которые могут продолжаться от нескольких минут до 7 дней.
Читайте также: Певица Жасмин поделилась своим счастьем: «У меня родился первый внук!»































