Домой Без рубрики Как приобрести друзей в соцсетях?

Как приобрести друзей в соцсетях?

358
0

Мы все любим друзей, но с точки зрения бизнеса увеличить друзей вк может быть реальным преимуществом. Социальные сети в настоящее время являются существенной частью каждой маркетинговой стратегии, и преимущества использования социальных медиа настолько велики, что любой, кто не реализует этот экономически эффективный ресурс, упускает феноменальную маркетинговую возможность. Ниже представлены некоторые советы, по тому, как привлечь внимание пользователей соцсетей к вашей странице.

1. Не продавайте

Если вы попытаетесь сразу продать что-то людям, они сделают одну из трех вещей, заблокируют или пожалуются на вас. Будьте настоящими — это даст вам больше друзей. Давайте подумаем о том, как вы используете соцсети, вы бы добавили кого-то, у кого все посты о продаже чего-либо? Будучи самим собой, вы будете общаться с людьми, которые на самом деле связаны с вами.

2. Общайтесь с людьми

Если вы видите кого-то, кто комментирует или кому-то нравится то, что вы делаете, тогда свяжитесь с ним. Люди хотят поговорить с людьми. Вторым преимуществом является то, что, добавив нового друга, с которым общаются другие люди, они увидят, с кем он только что подружился, оттуда они могут задаться вопросом, кого это добавил их лучший друг, и если вы достойны, то вы получите запросы в друзья.

3. Не повторяйте одно и то же

Если вы продаете одежду или проводите семинары по ораторскому искусству, то не надо об этом постоянно говорить. Также, если вам что-то нравится, это не значит, что всем остальным это нравится тоже. Если вы продолжаете говорить о чем-то постоянно, то можете представить, как это может быть раздражающе.

4. Вступайте в группы
На самом деле есть искусство найти хорошие группы, к которым можно присоединиться. Когда вы ищите группы, сначала посмотрите, актуальны ли они и заинтересованы ли вы во взаимодействии с их членами. Затем посмотрите на стену, активна ли группа?  Как только вы станете частью группы, посмотрите на происходящие беседы и оцените можете ли сказать что-нибудь интересное. Когда вы отвечаете на комментарии людей, и у вас завязывается диалог, вы можете посмотреть их профиль и нажать кнопку «Добавить в друзья». Так как они знают вас по группе, они более склонны сказать «да».