Домой Без рубрики Лучшие флеш-игры

Лучшие флеш-игры

310
0

Лучшие флеш-игры

Флеш-игры

В настоящее время, когда вам становится скучно, все, что вам нужно сделать — это вынуть смартфон и поиграть в интересные и захватывающие игры на своем устройстве, однако, если у вас на смартфоне не установлена игра или смартфона вообще нет, то вам нужно что-то другое, что могло бы занять вас. Пока у вас есть активное подключение к интернету, вам не придется целый день скучать, потому что вы можете наслаждаться маленькими флеш-играми в интернете.

Все эти флеш-игры достаточно просты, чтобы работать практически на любой системе с приличным интернет-соединением и браузером. Вам не нужна высококлассная видеокарта или мощный процессор для запуска этих игр. Все, что вам нужно, это браузер, который поддерживает флэш. Ниже представлен список одних из самых популярных браузерных игр, некоторые из них и множество других вы найдете на сайте Igrofresh.ru.

Cut The Rope
Cut The Rope быстро стала хитом, когда она была запущена на мобильных платформах. Теперь игра пробила себе дорогу в браузеры, и ты можешь играть в нее онлайн бесплатно. В этой игре у вас есть домашний питомец по имени Ам Ням. Ам Ням всегда голоден, и вам приходится кормить его на каждом уровне. Перережте веревки и убедитесь, что конфеты приземлились у него в желудке. Красивые головоломки в сочетании с привлекательной графикой делают эту игру обязательной к прохождению.

2048
Еще одна игра, которая стала вирусной на разных платформах смартфонов. Игра сочетает в себе плиточные головоломки с простой целью. Вы должны объединить одинаковые пронумерованные плитки, чтобы создать одну плитку с суммой обоих чисел. Вы должны создать плитку с номером 2048, чтобы выиграть игру, но это весьма не простой подвиг.

Тетрис
Тетрис — это классическая игра блок-строительства, которая уже более 2-х десятилетий является любимой для многих геймеров. Игроки до сих пор любят играть в классическую игру и переживать старые времена на своих устройствах. Если вы ищете игру, которая погрузит вас в воспоминания, то эта игра является именно таковой. Вы должны организовать все блоки таким образом, чтобы каждая линия не имела пробелов после чего ряд пропадет, в противном случае вы поиграете, если блоки достигнут вершины. Игра является веселой головоломкой, которая помимо веселья сохранит ваши ум и рефлексы на должном уровне.