Домой Без рубрики Обзор игры Standoff 2

Обзор игры Standoff 2

369
0

CS: GO — ведущая игра пара с момента ее запуска. С ее потрясающей графикой и геймплеем. Она стала фаворитом практически каждого ПК-геймера. К сожалению, мобильной версии для CS: GO до сих пор не существовало. Standoff 2 наиболее близка к CS: GO, чем любая другая игра. Даже игровые режимы смоделированы по CS: GO. Так она действительно так же хороша, как и CS: GO, которую мы знаем? Много интересного и даже читы на Standoff 2, вы можете найти на сайте http://standoff.pro/49-chity-na-standoff-2.html.

Удивительная графика
Графика слишком хороша для мобильной игры. Вы обнаружите, что игра во многом похожа на компьютерные игры, особенно на максимальных настройках. Если вы играете на планшете с очень высоким разрешением, то игровой процесс очень хорош.

Отличные скины
В игре нет недостатка в отличных скинах. Есть буквально множество скинов, как в CS: GO. Неудивительно, что ее называют мобильным CS: GO.

Удивительный многопользовательский экшн
Основная причина, по которой эта игра называется Мобильная версия CS: GO — многопользовательские матчи. Есть отличные карты для многопользовательских игр, которые заставляют вас хотеть играть в игру нон-стоп. Игра слишком увлекательна, особенно если играть с друзьями.

Многопользовательские режимы
Подобно CS: GO, эта игра имеет несколько режимов, как говорилось выше. Я уверен, что названия выглядят знакомо, потому что на них сильно повлиял Counter-Strike Global Offensive.

Магазин
Если ты думал, что не можешь заработать на играх, ты ошибаешься. Магазин — это место, где ты можешь продать свои внутриигровые скины тем, кто больше заплатит. Цены на некоторые скины просто абсурдны. И, как обычно, скины карамбита — на первом месте.

Ранговая система
Чтобы быть уверенным, что вы получите отличные награды и удивительные скины, вы должны играть в ранговом режиме. Как и в соревновательном режиме в CS: GO, игры имеют таймер и правила типа «эспорт». Если вы хотите испытать истинную сущность Standoff 2. Вам нужно играть в соревновательный режим. Этот режим разблокируется только после 5 уровня.

Рейтинговая система с призами и кожами
В Standoff 2 есть система рейтингов, которая вознаграждает вас за отличные игры. Вы можете занять первое место в рейтинге и стать одним из лучших игроков. Каждый раз, когда вы поднимаетесь в рейтинге, вы получаете множество скинов наряду со многими другими преимуществами.