Домой Без рубрики Ответы на вопросы про куклы LOL

Ответы на вопросы про куклы LOL

406
0

1. Что такое L.O.L. Surprise! Куклы?
Куклы LOL — это маленькие детские куклы, которые заворачиваются в игрушечный мячик-сюрприз. В каждом шарике есть слои, которые содержат наклейки, секретные сообщения, аксессуары и, наконец, кукла.

Ты не знаешь, какую куклу получишь, пока не доберешься до последнего слоя. Кукла на шарике почти никогда не является куклой внутри.

2. Есть ли разные размеры шариков-сюрпризов LOL?
В магазине и в интернете вы, наверное, заметили, что есть шары разного размера — https://lolsurprise.by/. Большой светло-зеленый шар держит LOL tot или старшую сестру и имеет 7 слоев. Средние зелёные шарики держат младших сестёр (кукол) в 5 слоях. Средние желтые шарики предназначены для домашних животных и имеют 7 слоев. Самый маленький шарик предназначен для очаровательных шипучих бомб для ванны и имеет 3 слоя.

3. Что такое Lil Outrageous Littles?
LOL означает «Lil Outrageous Littles» (Маленькие возмутительные малыши). Оригинальная упаковка для первых кукол LOL (Серия 1) называется LOL Little Outrageous Littles, а не LOL Surprise. На втором этапе производства этикетка была заменена на LOL Surprise. Итак, куклы LOL под названием «Lil Outrageous Littles» — это куклы LOL, только ранние версии.

4. Как работают игрушки LOL?
У каждого шарика LOL есть несколько слоев, которые нужно «отслаивать». Количество слоев для куклы написано на боковой стороне шарика. Обычно это слои: секретные сообщения, коллекционные наклейки, бутылки, аксессуары (наряды, туфли, повязки на голову, очки и т.д.), а также сами куклы.

5. Сколько кукол-сюрпризов LOL можно собрать?
В большинстве больших серий, не менее 45. На упаковке некоторых кукол 1-й серии — 35, а на упаковке 2-й серии — 45+. Это означает, что есть куклы как минимум 45 тотов, которые можно собирать в серии 1, серии 2, серии 3 и серии 4.

Однако вселенная LOL постоянно расширяется. В первой серии было 28 кукол. Во второй серии было 83 совмещенных больших и маленьких сестры. Было 34 домашних животных, выпущенных под названием «Животные серии 3». Специальная серия «Блеск и сюрприз» включала в себя в общей сложности 16 кукол. С тех пор было выпущено как минимум 5 лимитированных или крупных серий. На данный момент выпущено более 250 различных кукол LOL.