Домой Без рубрики Самые популярные онлайн игры

Самые популярные онлайн игры

387
0

Благодаря новым технологиям людям из разных уголков мира стало легче, чем когда бы то ни было, быть на связи. По мере того, как стремительное развитие цифровых технологий продолжает оказывать влияние на жизнь людей, общество продолжает искать новые пути создания и развития более удобных способов жизни.

Это привело к значительным достижениям в игровых технологиях, которые, как представляется, повышают привлекательность онлайн-игр для любителей видеоигр. Становление онлайн видеоигр в качестве важного аспекта игровой культуры побудило собрать коллекцию лучших и самых популярных онлайн игр, чтобы помочь вам связаться с геймерами из разных уголков мира в нужном месте. Чтобы облегчить себе жизнь на начальном этапе знакомства с этим, безусловно интереснейшим миром, вы можете воспользоваться услугами на сайте https://gamemoney.zone/.

FORTNITE BATTLE ROYALE
Fortnite Battle Royale — это бесплатная стратегическая игра в жанре экшен, разработанная компанией Epic Games. Игра, которая доступна на PS4, Mac, Windows, Nintendo Switch и Xbox One, на данный момент является самой популярной игрой в игровом мире с почти 5 миллионами игроков онлайна. В этой игре выживания 100 игроков противостоят друг другу. Игроки могут играть как в одиночку, так и в группах по дуэтам или в отрядах из четырех игроков.

PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS (PUBG)
PUGB — это также «баттлрояль», созданная и опубликованная корпорацией PUGB. Игра основана на нескольких Арма-модах и H1Z1. В этой многопользовательской игре отдельный игрок вместе с 99 другими игроками в режиме реального времени попадает на отдаленный остров, который был заброшен его обитателями. Цель игры состоит в том, чтобы игрок устранил конкуренцию, используя все необходимые средства, и остался последним выжившим человеком. В настоящее время PUBG является одной из самых играемых игр в мире и доступна на нескольких платформах, включая Xbox One, PC, Android и iOS.

LEAGUE OF LEGENDS (LOL)
Может быть, ему и десять лет, но LoL остается вечнозеленой благодаря своей потрясающей сценеи волнению, которое она предоставляет. Лига легенд — многопользовательская экшн-ролевая игра, разработанная и опубликованная Riot Games. Игра позволяет человеку управлять своим «Чемпионом» и выставляет его против других чемпионов. LoL может похвастаться более чем 7 миллионами онлайн игроков, а также более ста миллионами активных пользователей.

SPLATOON 2
Splatoon 2, сиквел Platoon, это красочная командная многопользовательская шутерная игра, которая вносит нечто необычное в жанр шутера. Она была создана и опубликована Nintendo и доступна исключительно на Nintendo Switch. Игроки должны наносить чернила на все видимое, пытаясь распределить цвета по всей площади карты.

HEARTHSTONE
Hearthstone — это бесплатная карточная онлайн-игра, созданная и опубликованная Blizzard Entertainment. Карточная коллекционная игра требует от игроков получения карт с изображением персонажей, заклинаний и способностей, которые они затем будут использовать для построения колоды из 30 штук, а затем воевать друг с другом.

Хотя есть еще несколько потрясающих онлайн-игр, из которых есть что выбрать, упомянутые выше игры являются одними из самых лучших и предлагают игровой опыт онлайн, который позволяет наслаждаться всеми красотами и возможностями, которые предоставляют игры.