Домой Спорт Дубль Гаврикова принес победу «Коламбусу»

Дубль Гаврикова принес победу «Коламбусу»

84
0

Дубль Гаврикова принес победу "Коламбусу"

"Коламбус Блю Джекетс" обыграл в гостях "Баффало Сэйбрз" со счетом 7:4 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Два гола на счету российского защитника Владислава Гаврикова.

Команды очень резво начали встречу. В первом периоде соперники забросили по две шайбы. Во втором периоде "Коламбус" довольно быстро довел свое преимущество до трех шайб – 5:2. Причем пятую шайбу забросил Владислав Гавриков. Для российского защитника этот гол стал первым в сезоне. Но еще до второго перерыва "Баффало" сократил отставание до минимума – 4:5.

В третьем периоде "клинки" предприняли отчаянные попытки отыграться. За несколько минут до конца третьего периода хозяева площадки сняли вратаря. Но гости два раза посылали шайбу в незащищенные ворота. Один из голов снова на счету Владислава Гаврикова. Одноклубник российского защитника нападающий Егор Чинахов заработал две минуты штрафа.