Домой Спорт Гол и буллит Чинахова помогли «Коламбусу» прервать серию поражений

Гол и буллит Чинахова помогли «Коламбусу» прервать серию поражений

96
0

Гол и буллит Чинахова помогли "Коламбусу" прервать серию поражений

Российский хоккеист "Коламбус Блю Джекетс" Егор Чинахов стал автором победы своего клуба в матче регулярного чемпионата НХЛ над "Миннесотой Уайлд". Встреча завершилась после серии буллитов. Итоговый счет – 3:2 в пользу "Джекетс".

В составе победителей в основное время матча голами отличались Чинахов и Зак Веренски, у "Миннесоты" в ответ забивали Кирилл Капризов, для которого эта шайба стала 30-й в сезоне, и Матс Цукарелло. Первые 60 минут матча завершились ничьей.

В овертайме соперники также не смогли поразить ворота друг друга, в результате чего победитель определялся в серии буллитов. Как итог, Чинахов стал единственным хоккеистом, реализовавшим свою попытку. Он и принес победу "Коламбусу".

Для "Блю Джекетс" эта победа стала первой после 4-х поражений подряд. "Миннесота" же проиграла после жвух побед кряду.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.