Домой Спорт Masters в Индиан-Уэллсе. Рублев обыграл Хуркача и вышел в 1/4 финала

Masters в Индиан-Уэллсе. Рублев обыграл Хуркача и вышел в 1/4 финала

288
0

В американском Индиан-Уэллсе продолжается теннисный турнир категории Masters. Россиянин Андрей Рублев продолжает борьбу за главный приз. В матче 1/8 финала он одержал победу над поляком Хубертом Хуркачем.

Для выхода в следующую стадию турнира Рублеву – седьмой ракетке мира, понадобилось два сета: первый он выиграл на тай-брейке – 7:6 (7:5), во втором праздновал успех со счетом 6:4. Встреча продолжалась 1 час 40 минут.

Путевку в полуфинал Рублев оспорит с представителем Болгарии Григори Димитровым – 35-м номером мирового рейтинга ATP. Матч состоится 18-го марта.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.