Домой Спорт «Зенит» проиграл «Балтике» в Кубке России

«Зенит» проиграл «Балтике» в Кубке России

86
0

"Зенит" проиграл "Балтике" в Кубке России Калининградская «Балтика» обыграла петербургский «Зенит» в матче третьего тура группового этапа пути РПЛ Кубка России.

Встреча проходила на поле "Ростех Арены" в Калининграде и завершилась победой хозяев поля с минимальным счетом – 1:0. Единственный мяч в игре на 43-й минуте забил Анхело Энрикес.

​"Балтика" усилилась победителем Кубка Англиичитайте также

"Балтика" одержала третью победу в турнире и с девятью очками лидирует в Группе С, а "Зенит", для которого это поражение стало первым в Кубке страны, расположился строчкой ниже, имея в активе шесть баллов.

На третьей строчке квартета расположился "Ахмат" (3 очка), а на четвертой – "Крылья Советов". Несколькими часами ранее грозненцы нанесли самарцам поражение в очном противостоянии.