Домой Спорт СКА проиграл в пятый раз подряд

СКА проиграл в пятый раз подряд

47
0

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным СКА и новосибирской «Сибирью». Гости выиграли с результатом 2:1.

Черная полоса СКА продолжается. Армейцы потерпели пятое поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Судьба матча решилась в первом периоде. На четвертой минуте Тэйлор Бэк вывел "Сибирь" вперед. На 20-й минуте он же удвоил преимущество гостей. У СКА было на два игрока меньше.

​Ротенберг о серии из четырех поражений: СКА будет исправлятьсячитайте также

Армейцы не смирились с поражением. Они предприняли все усилия, чтобы отыграться. На 36-й минуте Валентин Зыков одну шайбу отыграл. Но на большее петербуржцев не хватило.

"Сибирь" выиграла 2:1, прервав серию из трех поражений. Сибиряки набрали 7 очков в семи встречах и занимает седьмое место в Восточной конференции. У СКА 4 очка и предпоследняя десятая строка в Западной конференции.