Домой Спорт Баскетболисты ЦСКА уступили «Локомотиву-Кубани» в четвертьфинале Суперкубка

Баскетболисты ЦСКА уступили «Локомотиву-Кубани» в четвертьфинале Суперкубка

58
0

Баскетболисты ЦСКА уступили "Локомотиву-Кубани" в четвертьфинале Суперкубка

В Москве стартовал Суперкубок Единой лиги ВТБ. В турнире принимают участия шесть сильнейших клубов прошлого сезона и два представителя Турции – «Бешикташ» и «Фенербахче».

В четверг прошли два матче четвертьфинала. Не смог пробиться в четверку сильнейших самый именитый клуб России ЦСКА.

Армейцы встречались с краснодарским клубом "Локомотив-Кубань", не пустившим москвичей в финал сезона 2022/23. Реванш взять не удалось. Основное время завершилось вничью 86:86. Дополнительный период остался за кубанцами 14:12, которые одержали победу 100:98 и вышли в полуфинал. Самым результативным игроком встречи стал армеец Каспер Уэйр, набравший 43 очка.

​"Локомотив-Кубань" впервые оставил ЦСКА без финала Единой лигичитайте также

Во втором четвертьфинале "Фенербахче" победил московский МБА 94:79. В полуфинале соперником "Фенера" станет "Локомотив-Кубань". На пятницу запланировано еще два матча. УНИКС сыграет с "Нижним Новгородом", а "Зенит" с "Бешикташем".