Хоккей. ЦСКА обыграл «Сочи», СКА – «Куньлунь»

54
0

Хоккей. ЦСКА обыграл "Сочи", СКА – "Куньлунь"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский ЦСКА на выезде обыграл «Сочи» в овертайме – 3:2. Хозяева льда дважды по ходу встречи отыгрывались, но выйти вперед так и не смогли.

У победителей голами отметились Владислав Каменев (14-я минута), Прохор Полтапов (23) и Никита Нестеров (65), а у хозяев льда шайбы забросили Василий Мачулин (19) и Даниил Сероух (38).

​"Барыс" одержал победу в первом матче после ухода Скабелкичитайте также

В параллельной встрече игрового дня СКА на домашнем льду переиграл пекинский "Куньлунь Ред Стар" со счетом 6:2.

В стане петербуржцев отличились Михаил Пашнин (2), Максим Федотов (8), Сергей Толчинский (25), Владимир Алистров (31), Алекс Гальченюк (36) и Михаил Воробьев (50).

ЦСКА одержал четыре победы в последних пяти играх и с 17 очками занимает шестое место в Западной конференции, "Сочи" расположился строчкой выше, имея в активе на четыре балла больше.

СКА (16 очков) занимает седьмое место, а "Куньлунь" (13) – десятое. Лидирует в Западной конференции ярославский "Локомотив" (25), переигравший "Торпедо" (23) с минимальным счетом – 1:0.