Домой Спорт СКА добился скромной победы над минским «Динамо»

СКА добился скромной победы над минским «Динамо»

41
0

СКА добился скромной победы над минским "Динамо"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матчем в Санкт-Петербурге. Местный СКА принимал минское «Динамо».

СКА из Санкт-Петербурга выиграл на своем льду у минского "Динамо" со счетом 3:2. Прервалась победная серия минчан из четырех встреч.

Армейцам пришлось оказаться в роли отыгрывающихся уже на восьмой минуте. Роман Горбунов вывел "Динамо" вперед. Равновесие было восстановлено через 8 минут после броска Борны Рендулича. СКА использовал численное преимущество. Но после перерыва гости снова вырвались вперед благодаря броску Янни Калдиса. Армейцы снова отыгрались в большинстве. На этот раз ворота поразил Сергей Толчинский. А затем Артем Сергеев вывел петербуржцев вперед. И хлтя играть оставалось 28 минут, счет больше не изменился. СКА победил 3:2.

​СКА проиграл минскому "Динамо" в КХЛ, ведя 2:0читайте также

И у СКА, и у "Динамо" по 18 очков. Но армейцы занимают более высокое шестое место благодаря дополнительным показателям.