Домой Спорт Головин забил и ассистировал, «Монако» победило «Брест»

Головин забил и ассистировал, «Монако» победило «Брест»

82
0

Головин забил и ассистировал, "Монако" победило "Брест"

Российский футболист «Монако» Александр Головин стал главным автором победы своего клуба в домашнем матче Лиги 1 против «Бреста». Монегаски выиграли со счетом 2:0, россиянин поучаствовал в обоих голах.

Встреча проходила на стадионе имени Луи II в Монако. И уже на 16 минуте встречи хозяева поля открыли счет. Автором первого гола стал Денис Закария, который забил с решающего паса как раз так Головина.

А уже после перерыва – на 69 минуте – футболист из России и сам отметился голом. В голевом эпизоде ему ассистировал Юссуф Фофана. Гостииз Бреста же, в свою очередь, забить не смогли.

​Головин признан лучшим игроком "Монако" второй месяц подрядчитайте также

Как итог, "Монако" набирает 23 очка и выходит на промежуточное второе место в таблице чемпионата Франции. "Брест" же, в свою очередь, с 15 баллами располагается на шестой позиции.