«Вегас» разгромил «Колорадо». У Дорофеева две передачи

67
0

"Вегас" разгромил "Колорадо". У Дорофеева две передачи

«Золотые рыцари Вегаса» в очередном матче Национальной хоккейной лиги разгромили «Колорадо Эвеланш». Россиянин Александр Георгиев пропустил 7 голов, а форвард «Голден Найтс» Павел Дорофеев отдал два голевых паса.

Нельзя сказать, что у этой игры были предпосылки стать столь неудачной для "лавин". До поры защитники и Георгиев вполне справлялись с активностью нападающих "Вегаса" и до середины матча счет был 1:0 в пользу хозяев.

Решающим оказался отрезок с 29-й по 33-ю минуту, в течение которых "рыцари" забили три гола. После этого игра была сделана и "Колорадо" оставалось только попытаться "размочить" счет, но даже этого форвардам из команды Георгиева этого не удалось.

​Малкин и "Питтсбург" деклассировали "акул"читайте также

В третьем периоде в ворота россиянина, который отразил 27 бросков из 34-х, влетели еще три шайбы. Две последние были забиты не без участия Дорофеева, который помог Карлссону оформить голевой дубль.