Футбольный «Милан» взял реванш у «Пари Сен-Жермен»

52
0

Футбольный "Милан" взял реванш у "Пари Сен-Жермен"

В футбольной Лиге чемпионов проходят матчи очередного игрового дня. В Милане местный одноименный клуб принимал чеионов Франции из «Пари Сен-Жермен». «Россонери» победили команду Килиана Мбаппе – 2:1.

Группу "F" в главном евротурнире составили "ПСЖ", "Милан", английский "Ньюкасл" и немецкая "Боруссия" (Дортмунд). Несколькими часами ранее "сороки" из Ньюкасла проиграли в гостях немецкой команде (0:2).

Напомним, что две недели назад матч французов с "Миланом" в Париже прошел с заметным преимуществом хозяев и они победили – 3:0. Тогда голы у "ПСЖ" забили Мбаппе, Коло-Муани и Ли Кан Ин.

​Мбаппе и Ко разгромили в Париже "Милан"читайте также

Теперь игра пошла по несколько другому сценарию. Счет открыли гости (Шкриньяр), однако буквально через 4 минуты Рафаэл Леау восстановил равновесие. А в начале второго тайма Жиру вывел миланцев вперед. Итальянская команда после этого старательно "сушила" игру и дотерпела до важной победы.

Очередной тур несколько изменил турнирную таблицу. "Пари Сен-Жермен" остался с 6 очками и опустился на 2-е место. Лидирует теперь "Боруссия" (7 очков), которая два раза выиграла у англичан. У "Милана" стало 5 турнирных баллов, "Ньюкасл" имеет 4 очка. Здесь вся борьба впереди.