Домой Спорт «Торпедо» снова оказалось сильнее «Барыса»

«Торпедо» снова оказалось сильнее «Барыса»

41
0

"Торпедо" снова оказалось сильнее "Барыса" Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге завершился в Нижнем Новгороде. Местное «Торпедо» принимало «Барыс» из Астаны.

"Торпедо" во второй раз выиграла у "Барыса" в текущем чемпионате. На этот раз с результатом 4:2. Встреча в Астане завершилась победой волжан :1.

В дебюте встречи соперники обменялись голами. Сначала отличился торпедовец Сергей Гончарук, но гости ответили голом Аркадия Шестакова. Первый период закончился со счетом 1:1.

​Хоккейное "Торпедо" переиграло в Астане "Барыс"читайте также

Судьба матча решилась во второй 20-минутке. Волжане забросили три безответных шайбы. Отличились Василий Атанасов, Максим Летунов и Владислав Фирстов. В третьем периоде Роман Червены сократил отставание. Однако победа досталась автозаводцам – 4:2.

Благодаря этому выигрышу у "Торпедо" стало 42 очка. Подопечные Игоря Ларионова занимают третье место в Западном дивизионе. У "Барыса" 25 очков и 11-я позиция на Востоке.