Домой Спорт Хоккеисты ЦСКА выиграли в Череповце за 3 минуты

Хоккеисты ЦСКА выиграли в Череповце за 3 минуты

36
0

Матчем в Череповце между местной «Северсталью» и столичным ЦСКА завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости забили три гола в течение 3-х минут и победили в итоге – 3:2.

Команды, стоящие на 8-й и 6-й строках таблицы Западной конференции КХЛ, уже сыграли один матч в Москве и там победили "сталевары" – 2:1. Тогда армейцы выдали неудачную серию из пяти поражений в семи встречах.

Теперь ЦСКА реваншировался, причем формально гостям хватило для этого всего 3-х минут первого периода: Светлаков, Дитц и Клаэссон в интервале между 11-й и 13-й минутами сделали разницу "+3", которая позволила их команде спокойно доигрывать следующие 47 минут.

​Хоккейная "Северсталь" нанесла поражение ЦСКАчитайте также

Во втором периоде хозяева отыграли один гол усилиями Давыдова, однако "красно-синие" и до, и после очень уверенно играли "по счету" и долго не давали череповчанам по-настоящему развернуться. Финальный порыв "Северстали" преобразовался в гол Аймурзина, но большего им добиться не удалось.