Домой Спорт Седьмая кряду победа СКА. Теперь – над «Спартаком»

Седьмая кряду победа СКА. Теперь – над «Спартаком»

51
0

Седьмая кряду победа СКА. Теперь – над "Спартаком"

В регулярном чемпионате КХЛ питерский СКА принимал на своем льду московский «Спартак». Армейцы выиграли седьмой матч подряд – 3:2.

Победа СКА знаменательна не только тем, что после неудачной серии из четырех поражений в пяти встречах армейцы выиграли в седьмой раз подряд. В двух предыдущих встречах с "красно-белыми" питерцы также два раза проиграли – 0:3 и 2:3.

Но матч на домашнем льду не стал для СКА легкой прогулкой. Несмотря на быстрый гол Алистрова на 5-й минуте в дальнейшем хозяева не могли забить более получаса. Мало того, за это время гости вышли вперед после голов Цыплакова и Локтионова.

​КХЛ. "Спартак" вырвал победу у СКА за секунду до сиренычитайте также

И все же команда Романа Ротенберга сумела собраться и добилась победы даже в основное время. В конце второго периода Воробьев забросил вторую шайбу в ворота москвичей, а в начале третьего Никишин стал автором победного гола.