Домой Спорт «Вильярреал» из-за автогола на 95-й минуте упустил победу над «Атлетико»

«Вильярреал» из-за автогола на 95-й минуте упустил победу над «Атлетико»

156
0

"Вильярреал" из-за автогола на 95-й минуте упустил победу над "Атлетико"

Футболисты "Атлетико" в рамках третьего тура Ла Лиги дома сыграли вничью с "Вильярреалом" – 2:2. Гости дважды по ходу встречи вели в счете, но удержать преимущество не смогли из-за автогола на последних секундах.

Первый тайм завершился без голов. Во второй половине матча, на 52-й минуте, счет открыл полузащитник "Вильярреала" Ману Тригерос, спустя четыре минуты форвард "Атлетико" Луис Суарес восстановил равенство.

На 74-й минуте "желтая субмарина" силами Арно Груневелда вновь вышла вперед. Однако его одноклубник Айсса Манди на пятой добавленной к основному времени минуте в попытке переправить мяч голкиперу забил в свои ворота.

Действующий чемпион Испании "Атлетико" впервые в сезоне потерял очки и с семью баллами занимает пятое место в турнирной таблице, а "Вильярреал" расположился на 11-й строчке, имея в активе три очка. Для команды Унаи Эмери эта ничья стала третьей кряду.