«Монако» проиграл «Браге» в Лиге Европы, Головин сыграл полчаса

78
0

"Монако" проиграл "Браге" в Лиге Европы, Головин сыграл полчаса

В Португалии состоялся первый матч 1/8 финала Лиги Европы по футболу, в котором местная "Брага" принимала французский "Монако". Хозяева поля победили гостей с Лазурного берега со счетом 2:0.

Футболисты "Браги" поразили ворота монегасков в начале и в конце матча. На 3-й минуте счет открыл Абель Руис, а на 89-й преимущество своей команды удвоил Витор Оливейра.

Между голами "Браги" случился и гол "Монако" – его на 35-й минуте забил Виссам Бен-Йеддер. Однако после просмотра VAR взятие ворот было отменено.

Российский футболист "Монако" Александр Головин начал игру на скамейке запасных. Он вышел на поле на 58-й минуте, за отведенное время ему отличиться результативными действиями не удалось.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.