«Тампа-Бэй» уступила в Калгари

92
0

"Тампа-Бэй" уступила в Калгари

Обладатель Кубка Стэнли "Тампа-Бэй Лайтнинг" проиграл в гостях "Калгари Флеймз" в матче регулярного чемпионате Национальной хоккейной лиги с результатом 1:4. Три шайбы в ворота Андрея Василевского забросил Джонни Годро.

В первом периоде Годро реализовал численное преимущество. На 36-й минуте ости сумели отыграться, чем разозлили хоккеистов "Калгари". До перерыва в ворота Василевского влетели две шайбы, а в третьем периоде Годро поставил точку – 4:1.

Защитник "Калгари" Никита Задоров отсидел четыре минуты на скамейке штрафников, его коллега из "Тампы" Михаил Сергачев – вдвое меньше. Никто из них очков не набрал, равно как и одноклубник Сергачева Никита Кучеров. Андрей Василевский отбил 28 бросков и пропустил четыре шайбы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.