Домой Спорт «Уфа» вырвала ничью в матче чемпионата России с «Краснодаром»

«Уфа» вырвала ничью в матче чемпионата России с «Краснодаром»

92
0

"Уфа" вырвала ничью в матче чемпионата России с "Краснодаром"

В матче 22-го тура российской премьер-лиги "Уфа" на поле домашнего стадиона сыграла вничью с "Краснодаром" – 1:1. Подопечные Алексея Стукалова довели безвыигрышную серию в чемпионате страны до девяти игр.

У "быков" голом на 45-й минуте отметился Алексей Ионов, которому ассистировал Никита Кривцов, а у хозяев поля единственный мяч забил Гамид Агаларов, реализовавший пенальти на 84-й минуте.

"Краснодар" с 36 очками занимает пятое место в турнирной таблице, а "Уфа" расположилась на 15-й строчке, имея в активе 18 баллов. Команда из Республики Башкортостан не знает побед в чемпионате страны с октября прошлого года.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.