Домой Спорт В снежном дерби между «Локомотивом» и «Спартаком» пока ничья

В снежном дерби между «Локомотивом» и «Спартаком» пока ничья

378
0

В снежном дерби между "Локомотивом" и "Спартаком" пока ничья

Завершился первый тайм матча 23-го тура российской премьер-лиги между московскими "Локомотивом" и "Спартаком". После 45 минут игры ничья 0:0.

Матч начался с часовым опозданием из-за сложных погодных условий. Работникам стадиона пришлось убирать снег с поля. Только после этого судья Сергей Карасев принял решение о начала матча.

Снег удалось убрать. Однако условия остались крайне сложными. Лучше к непростому полю приспособились спартаковцы, которые чаще и острее атаковали. За шесть минут до перерыва Квинси Промес поразил ворота "Локомотива", но гол засчитан не был. Лидер красно-белых побывал в положении вне игры.

Первый тайм завершился вничью 0:0. У соперников есть еще 45 минут, чтобы выявить сильнейшего.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.