Домой Спорт Хачанов – во втором круге Открытого чемпионата США

Хачанов – во втором круге Открытого чемпионата США

136
0

Российский теннисист Карен Хачанов с победы начал свои выступления на US Open-2022. Его первым соперником стал американец Денис Кудла. Россиянин обыграл соперника и пробился во второй круг.

Однако началась встреча для 31 номера мирового рейтинга неудачно. Первый сет Хачанов проиграл 96 ракетке мира со счетом 3:6. Впрочем, дальше он взял три сета подряд, а вместе с ними и матч. Счет второго, третьего и четвертого сета – 6:1, 6:2, 6:2 в пользу теннисиста из России.

Таким образом, Хачанов стал участником второго раунде Открытого чемпионата США. Его следующим соперником станет победитель пары Алекс Молчан (Словакия) – Тиаго Монтейро (Бразилия).

Ранее путевку во второй раунд соревнований оформил еще один россиянин – Даниил Медведев.