ЦСКА отправило «Торпедо» в Первую лигу

78
0

ЦСКА отправило "Торпедо" в Первую лигу

В Москве завершилось столичное дерби между ЦСКА и «Торпедо». Встреча проходила на «ВЭБ Арене» – домашней для «армейцев». Хозяева разгромили соперника из конца турнирной таблицы.

Игроки ЦСКА открыли счет уже на пятой минуте встречи. Это сделал Федор Чалов. До конца первого тайма подопечные Владимира Федотова удвоили свое преимущество благодаря точному удару Ивана Облякова.

До крупного красно-синие довели счет уже в добавленное к матчу время. На 90 минуте они получили право на пробитие пенальти. К "точке" подошел все тот же Чалов и оформил дубль. 3:0, ЦСКА продлевает свою беспроигрышную серию, которая теперь насчитывает девять матчей (восемь побед, одна ничья).

После 27 туров ЦСКА имеет в своем активе 54 очка и занимает вторую строку в таблице РПЛ. "Торпедо" же с 13 баллами идет на последнем, 16-м месте.