Дубль Салтыкова помог «Крыльям Советов» разгромить «Ростов»

100
0

Дубль Салтыкова помог "Крыльям Советов" разгромить "Ростов"

В Самаре завершился матч третьего тура чемпионата России по футболу между местными «Крыльями Советов» и «Ростовом». Хозяева поля взяли верх над командой Валерия Карпина со счетом 5:1.

В составе победителей дубль оформил Никита Салтыков (10-я и 35-я минуты). Еще по одному голу записали в свой актив Владимир Хубулов (4-я), Егор Карпицкий (73-я) и Роман Ежов (90+6, с пенальти). У гостей отличился Николай Комличенко (22-я).

"Крылья Советов" набрали семь очков и поднялись на вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. "Ростов" с четырьмя баллами остался шестым.

В четвертом туре самарский клуб на выезде сыграет с московским "Локомотивом", а "Ростов" дома примет казанский "Рубин". Обе встречи состоятся 12 августа.