Домой Спорт «МанЮнайтед» в волевом стиле добыл вторую победу в сезоне АПЛ

«МанЮнайтед» в волевом стиле добыл вторую победу в сезоне АПЛ

59
0

"МанЮнайтед" в волевом стиле добыл вторую победу в сезоне АПЛ

В английской премьер-лиге продолжаются матчи третьего тура. В одном из субботних противостояний «Манчестер Юнайтед» не без труда обыграл «Ноттингем Форест». Манкунианцам пришлось отыгрываться со счета 0:2.

Оба этих гола "лесники" забили в первые же четыре минуты. На второй минуте Тайво Авонийи открыл счет, а на четвертой Вилли Боли его удвоил.

Тем не менее, уже спустя 13 минут "Красные дьяволы" один мяч отыграли. Это произошло усилиями Кристиана Эриксена. После перерыва Каземиро счет сравнял, а Бруну Фернандеш с пенальти впервые в игре – на 76 минуте – вывел свою команду вперед и принес ей победу.

"Манчестер Юнайтед" одержал вторую победу в сезоне и набрал шесть очков, с которыми поднялся на пятую строчку таблицы АПЛ. "Ноттингем" же с тремя баллами располагается на 14-й позиции.