Домой Спорт «Лада» выиграла второй матч подряд. Теперь обыгран «Трактор»

«Лада» выиграла второй матч подряд. Теперь обыгран «Трактор»

46
0

"Лада" выиграла второй матч подряд. Теперь обыгран "Трактор"

В Челябинске завершился стартовый матч игровой программы регулярного чемпионата КХЛ, в котором встречались «Трактор» и «Лада». Победу в игре одержали хоккеисты гостей из Тольятти.

Хозяева льда забили первыми – уже на второй минуте матча счет был открыт. Автором первой шайбы стал Виталий Кравцов. Однако меньше чем через четыре минуты тольяттинцы сравняли усилиями Скотта Космачука.

Следующим удалось выйти вперед как раз "Ладе", когда на 51 минуте Трой Джозефс забил вторую шайбу. Под конец "Трактор" пошел в атаку, снял вратаря ,но в ответ получил шайбу в свои ворота. Ее за 13 секунд до финальной сирены забросил Никита Попугаев.

Таким образом, "Лада" побеждает со счетом 3:1 и добивается второй подряд победы на старте КХЛ. "Трактор" терпит третье поражение.