КХЛ. «Сочи» оказал «Сибири» горячий прием

69
0

КХЛ. "Сочи" оказал "Сибири" горячий прием

Матчем в Сочи между местным клубом и гостями из новосибирской «Сибири» завершился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Хозяева забросили три шайбы в первые 10 минут игры и в итоге победили – 4:2.

Героем стартового отрезка игры стал хорват Рендулич, который принял участие во всех трех стартовых голах своей команды. Сначала он ассистировал Тянулину и Криштофу, а затем забил сам с передачи последнего.

Счет 3:0 после первых 10 минут игры – отличная заявка на общий успех. В дальнейшем южане уверенно контролировали ход встречи, хотя и уступили в итоге гостям и по броскам в сторону ворот (52:78), и по попаданиям в створ (35:37).

​СКА отправил Мичкова в новую аренду в "Сочи"читайте также

При этом в третьем периоде сибиряки вдове перебросали оппонентов (14:7), однако забили всего два гола (Прохоркин и Бек), пропустив при этом в свои ворота четвертую шайбу (Николаев).

На старте сезона "Сочи" довольно уверенно держится в четверке сильнейших в Западной конференции КХЛ, набрав 8 очков в семи матчах. "Сибирь" только на 9-м месте на "востоке" – у новосибирцев 5 турнирных баллов после 6 встреч.