Домой Спорт Хоккейный СКА снова проиграл: теперь «Динамо» на своем льду

Хоккейный СКА снова проиграл: теперь «Динамо» на своем льду

55
0

Хоккейный СКА снова проиграл: теперь "Динамо" на своем льду

Матчем в Санкт-Петербурге между местным СКА и московским «Динамо» продолжилась программа регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости выиграли 3:1 и взяли реванш за поражение на своем поле.

"Динамо" и СКА играли друг с другом в Москве в первом туре и тогда сильнее оказались армейцы со счетом 2:1. Однако, выиграв стартовые два матча, СКА затем потерпел четыре поражения, включая проигрыш в отчетной встрече, и опустился на 10-е место в Западной конференции КХЛ.

При этом начали игру хозяева вполне успешно: уже на 5-й минуте Грицюк открыл счет в большинстве. Однако еще до перерыва Джиошвили и Михайлов перевернули счет в пользу гостей.

​Хоккейный "Спартак" продлил серию поражений СКАчитайте также

После этого "бело-голубые" вполне себе комфортно играли "по счету", отбиваясь от не слишком организованных атак хозяев и проводя свои контратаки. В одной из них Джиошвили забил свой второй и третий командный гол.

"Динамо" взяло реванш у армейской команды и набрав 10 очков делит первое место в конференции с нижегородским "Торпедо". Правда, у волжан за спиной 5 матчей против семи у московского клуба.