СКА переиграл «Адмирал» во Владивостоке

51
0

СКА переиграл "Адмирал" во Владивостоке

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался во Владивостоке. Местный «Адмирал» принимал СКА из Санкт-Петербурга.

СКА из Санкт-Петербурга преодолел спад. Армейцы одержали третью победу подряд. На этот раз они обыграли в гостях "Адмирал".

"Адмирал" очень быстро добился успеха. Уже на второй минуте Тайлер Гравойвац поразил ворота гостей. Счет 1:0 продержался до 27-й минуты, пока гости не сравняли счет. Николай Поляков добил шайбу в сетку и восстановил равновесие. Приморцы ответили своим голом. Но шайба Даниила Гутика засчитана не была.

​Дубль Гальченюка принес СКА победу в Хабаровскечитайте также

Развязка наступила на 52-й минуте. Армеец Захар Бардаков с близкого расстояния отправил шайбу в ворота "Адмирала", которые защищал Павел Хомченко. Основной вратарь приморцев Никита Серебряков переходит как раз в СКА. Гости удержали победный счет 2:1 и набрали 8 очков. Однако петербуржцы остаются девятыми в Западной конференции. У "Адмирала" 6 очков и 11-е место на Востоке.