«Локомотив» оказался сильнее «Автомобилиста»

46
0

"Локомотив" оказался сильнее "Автомобилиста"

Программу игрового дня в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжил матч в Ярославле. Местный «Локомотив» принимал «Автомобилист» из Екатеринбурга.

Ярославский "Локомотив" со счетом 3:1 выиграл у "Автомобилиста". Железнодорожники вышли на второе место в Западной конференции.

Первый период остался за гостями. На 13-й минуте Алексей Бывальцев вывел уральцев вперед. Волжане отыгрались на 25-й минуте после гола Георгия Иванова – 1:1. Равновесие было нарушено на 45-й минуте. Ярослав Лихачев вывел клуб из Ярославля вперед. Закрепил победу волжан Максим Шалунов точным броском по пустым воротам за минуту до окончания третьего периода.

​"Локомотив" остановил "Куньлунь" в Ярославлечитайте также

Благодаря победе со счетом 3:1 "Локомотив" набрал 16 очков и вышел на второе место в Западной конференции. У "Автомобилиста" 14 очков и четвертая позиция на Востоке.